• Тимирязева, 71/5
  • Зоопарк 190 м

пришла моя очередь отписаться про зоопарк. Очень сожалею о кончине Ростислава Александровича, при нем зоопарк расцвел. Детство мое прошло в непосредственной близости от зоопарка, и другого места чтобы погулять с родителями попросту не было - в соседнем ботсаду в то время было опасно и страшновато, и шастали там только наркоманы. Повзрослев, я стала сама водить в зоопарк кузенов и кузин. Теперь и с сыном гуляем там, хоть и живем на левом берегу, но летом, раз в месяц обязательно ходим.
Детям безумно нравятся и аттракционы, и динопарк, и вкусняшки разные. Я не любитель сахарной ваты и попкорна, зато теперь можно взять и яблоко в карамели, и фруктовые салатики, и кукурузу и молочные коктейли.
Гостей из других городов обязательно возим в зоопарк, он стал визитной карточкой города.
Замечаю часто многих людей с чемоданами, тележками и т.д. - как поняла это приезжие, которые самостоятельно посещают зоопарк. Неужели нельзя для них камеру хранения сделать?
И парк машинок желательно разместить отдельно, как автодром что ли. А то пока стояли фотографировались около белых медведей - нас раза 3 чуть не задавили разные юные автолюбители.