• Новосибирск, Тимирязева, 71/5
  • Зоопарк 220 м

Давненько я не была в зоопарке, но сегодня я это исправила. Зоопарк преобразился, стало гораздо чище, практически отсутствует запах от животных, хотя раньше он прямо сшибал с ног. Хочу сказать, что мы пошли в зоопарк из-за новых животных - пингвинов! Нашли мы их только в конце нашего посещения, т.к . указатели отсутствуют. А все очень просто нужно идти по указателям Дельфиния. Хочу сказать не мы одни не могли найти пингвинов,по дороге встретилось много людей, которые искали их также как и мы.

Всем советую сходить и посмотреть пингвинчиков- это просто чудо! Павильон новый, вода в бассейне чистая, где плавают пингвины. Все супер! Мне они понравились даже больше белых мишек, всеобщих любимцев.

В следующий раз сходим на дельфинов, правда цена на представление, конечно, высоковата!

По итогу скажу, мне понравилось, особенно пингвины!