• Тимирязева, 71/5
  • Зоопарк 190 м

Могу сказать уверенно, что я горжусь нашим зоопарком. И животных очень много - есть на что посмотреть. И территория в общем то ухоженная и есть где тихонько побродить. Про цены в киосках писать не буду потому как в каком культурно-развлекательном месте они меньше. Единственно хотелось бы, чтобы в зоопарке появились хотя бы небольшие детские площадочки со свободным входом и столики с лавочками в большем количестве, чтобы желающие могли посидеть, перекусить домашним бутербродом или просто поиграть в какую-нибудь настольную игру. Очень жалко, конечно, сто стоимость представления в дельфинарии настолько завышена. Ввроде и хочется ребенка сводить, а с другой стороны понимаешь, что на эти деньги можно развлекать детя 1-2 месяца, а тут считай пол часика развлечения. Не всем, к сожалению, по карману такое великолепие. Про пингвинарий ощущения похожие. Я считаю, что в него вообще должен быть свободный вход так же как и в террариум. Покупаем входной билет и смотришь все что есть. За границей это вообще обычная практика когда входной билет позволяет пользоваться всеми "благами" парка, включая аттракционы и, простите, уборные. У нас же за все выложи дополнительно денежек. Но ценовую политику на Флампе оценивать нельзя, а потому моя оценка именно самому зоопарку будет хорошая.