• Новосибирск, Тимирязева, 71/5
  • Зоопарк 220 м

Зоопарк, конечно, является нашей местной достопримечательностью, хотя, живя рядом, несколько лет не была здесь, по причине просто огромного наплыва посетителей. Не удается хорошенько рассмотреть животных, приходится ходить по дорожкам, как будто в очереди. Понимаю, место супер популярное, просто не люблю толкаться.

Ребенку больше всего нравились...

Ребенку больше всего нравились аквариумы с рыбами, было очень интересно).

Камень в огород посетителей - если нельзя снимать со вспышкой - значит, это принесет вред обитателям зоопарка - нет, же снимают и не думают про это(. Потребители...

Если честно, написать хочу про парковку, точнее парковщиков, если театр начинается с вешалки, то зоопарк - с парковки. Благо, мне не нужно парковаться, перешла дорогу, и я на месте, но работники парковки, это что-то... Некрасиво плеваться, это портит имидж заведения, вы думаете, приятно по ЭТОМУ ходить или смотреть на это? Также мат. За это сняла две звезды.

Надеюсь, отзыв прочитает кто-нибудь из администрации и проведет разъяснительную работу.