Новосибирский зоопарк имени Р.А. Шило

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Самое любимое место в городе, ходим стабильно 4-5 раз в год всей семьей, здорово, что каждый раз появляются все новые и новые павильоны, либо даже просто удобства для посетителей!

Очень ждём, когда уже откроется павильон для бурых медведей

Отдельное спасибо за приложение, в котором легко ориентироваться и передвигаться по зоопарку

Когда меня спрашивают что можно посмотреть у вас в городе, я сразу называю зоопарк. Наверно животным лучше на свободе, но думаю что к содержанию в зоопарке у них нет претензий. Можно часами зависать у клетки какого нибудь животного забывая обо всем. Из неудобств, это обратная дорога домой, мало транспорта. Но это не вина зоопарка, а беда города.

Оценка 5 очень мала для нашего зоопарка! Это мое самое любимое место в городе! К сожалению, посещаю его только несколько раз в год, чаще не получается. Очень радует, что зоопарк развивается даже в сегодняшнее непростое время. Желаю удачи и процветания!

Ох уж этот Новосибрский зоопарк, сколько воспоминаний связанных с ним. Это просто что-то. Помню в детстве почти каждый новый год ездили сюда, весь оставшийся год ждал, когда же поедем опять. Место, которое оставляет в памяти лишь тёплые моменты)