• Красный проспект, 17 — 609 офис; 6 этаж
  • Дом Ленина 750 м

Случайно увидел НБТЭ на "Флампе", решил написать отзыв о своём опыте общении с "экспертами".
Ситуация была почти 3 года назад, но всё же... Покупал достаточно дорогие на тот момент сникеры. Гарантия была с момента покупки, а носить начал после её истечения. Известный своим качеством брэнд подвёл через 2 недели, отклеилась подошва :)
"Эксперт" ( дама солидного возраста ) с умным видом за 2 минуты консультации определила не производственный брак, а нарушение эксплуатации, какое не пояснила...
После 2 ремонтов за последующий месяц обувь пришла в полную негодность. Мастер по ремонту сразу сказал, что брак заводской, но он же не эксперт НБТЭ ....
Не советую доверять мнению сотрудников этой организации.

• Господин Мальцев ЯН! За отзыв спасибо. Как умные люди говорят: "Каждый встречный мне учитель". Вот и на Вашем отзыве люди учиться будут. Чему? Ну хотя бы тому как подбросить ложку дёгтя ... , если Ваша не взяла 3 года назад. И ведь что интересно ?! Ложка дёгтя не бочку магазина, где куплена не качественная на Ваш взгляд и на взгляд сапожного мастера обувь, а в экспертизу. Почему не пишете, что с обувью? Кого пытаетесь обдурить? И почему было 2 ремонта, а сапожник тем не менее - "умница", жаль, что он сапожником работает (2 ремонта и всё равно обувь развалились), а не экспертом, но вот в качестве эксперта, он бы заблистал во всей красе! Интересный Вы собеседник. Если можно, совет - встаньте перед зеркалом, там встретите такого же интересного собеседника. Люди сами найдут, то, что именно им нужно.

• Вы отзыв внимательно прочитали ? Ваш эксперт дала заключение, что обувь качественная, хотя невооруженным глазом было видно, что это не так. Говорила, что у обуви с ПУ подошвой подобный брак невозможен. Обувной мастер первый раз подклеил проблемные места, но это не помогло, второй раз прошил по периметру.
    Я не писал, что обувь развалилась. Прошитая и отслаивающаяся подошва выглядела не очень эстетично - соответственно считаю что "обувь пришла в полную негодность".
    Если бы Ваш эксперт добросовестно исполняла свои обязанности - отзыв был бы иной.
    P.S. Три года назад не стал ничего писать, так как в поиске "Флампа" организация не отобразилась.