• Красный проспект, 17 — 609 офис; 6 этаж
  • Дом Ленина 750 м

Добрый день! Сегодня совместно с представителем продавца была у этой дамы на эспертизе, если это цирковое представление вообще можно назвать экспертизой. Кабинет грязный и захламленный. Абсолютно некомпетентная дама по имени Людмила Федоровна в возрасте 80 лет как минимум, провела экспертизу моей обуви за 1 секунду! При этом не было использовано никаких спец приспособлений, инструментов или хотя бы лупы! Она, даже не извлекая сапог из коробки для обуви, просто сказала: никакого брака и деформации кожи не вижу. После моих обвинений в ее абсолютной некомпетентности в данном вопросе и требования посмотреть еще раз сапоги используя предназначенные для этого инструменты или хотя бы надеть очки она просто стала выгонять меня из кабинета в грубой форме. Считаю сегодняшнее действо просто зря потерянным временем. Если кто знает с чего начать, чтобы лишить эту даму лицензии, буду признательна за информацию.

За отзыв спасибо. Комментарии излишни. Все события изложены правильно. Фламповцы! Помогите человеку добрым советом.