• Холодильная, 13 — 1 этаж
  • Холодильная 130 м

Эта контора делает экспертизы без единых затрат на оборудование, методики, технологии для проведения исследований, нарушая закон ФЗ 73 о ГСЭД, делая ставку на нашу неграмотность и низкую квалификацию судьи при оценке результатов экспертизы.
Потребители, изучайте все ФЗ, которые связаны с той отраслью, в области которой будете делать экспертизу.
И необходимо нам объединяться и действительно наказывать таких экспертов по ст. 307 УК РФ за ложь и сознательную подтасовку данных. Мы это не делаем, соответственно безнаказанность плодит несправедливые заключения и мошенников в этом бизнесе - деньги за экспертизы платят за исследования и оценку, а реально мы получаем судебные заседания, где правит бал не правосудие и ФЗ, а просто бумажка с печатью эксперта, который такой смелый, что подписывает ст. 307 УК РФ и как бы несет ответственность. Получается в нашей правовой системе эксперт становится и бог, и царь для суда, чем не бизнес для таких вот конторок (можно вообще не иметь офис и условия для проведения экспертиз)???