• Холодильная, 13 — 1 этаж
  • Холодильная 130 м

Недавно мне пришлось посетить эту организацию по экспертизе сапог, купленных в магазине "Под каблуком". Сапоги отнесла в магазин, собственно он же и был заказчиком экспертизы. Когда мне сообщили о месте проведения, я тут же начала искать отзывы, то что я здесь прочитала..... о ужас, что эксперт подкуплена, что итог заранее известен и т.д. Для себя решила, что заранее расстраиваться не буду, заберу сапоги и пойду дальше доказывать свою правоту в другие инстанции. На экспертизу пришла естественно с плохим настроением, но зря, через десять минут все решилось в мою пользу, эксперт Орешкина Л. объяснила и показала товароведу из магазина скрытый производственный брак, оформления результатов я уже ждать не стала, где-то через час мне пришло СМС из магазина о том, что на следующий день я могу подъехать за деньгами. Спасибо огромное за честность и справедливость. PS, думаю, что хорошие отзывы обычно не пишут, т.к. быстро забывают о ситуации, а негатив, злоба, обида заставляют хоть как то отвести душу, хоть отзывом плохим. Конечно, люди все разные, ситуации тоже, отзывы нужны обязательно, главное не забывать оставлять и хорошие.