• Димитрова проспект, 7 — 606 офис; 6 этаж; 3 подъезд
  • Красный проспект 950 м

Недавно познакомился с представителем данной организации, хочу поделиться своими впечатлениями.

Организация оказалась на удивление очень хорошая и с реальными целями, цели и задачи они не просто прописали на бумажке но и действительно многое делают для своих членов и для населения, много проводят активных мероприятий, стараются и разрабатывают для клиентов различные программы что бы обеспечить безопасность при сделках с недвижимостью.

Мне очень понравился руководитель организации, Евгений Владимирович оказался очень тактичным, культурным человеком а главное как мне показалось честный, рассказал много о планах партнерства, по всему видно что его в организации многие по крайней мере уважают и ценят. Больше всего меня поразило то что он работает бесплатно (в голове не укладывается как у него терпения хватает управляться со всем этим), жаль что в жизни таких руководителей встречается очень мало и я желаю ему успехов и процветания.

Я бы с удовольствием вступил в ряды НОАН но к сожалению уже закрываю свое агентство и уезжаю в другой город, надеюсь что мне в Красноярске повстречаются такие же люди как в НОАН!!!