• Зыряновская, 53 — 3 этаж
  • Речной вокзал 550 м
  • Восход 110 м
Алексей Шаталов написал 2 отзыва об этом месте

Отвратительное отношение к своим Клиентам. Платил исправно более 5 лет, так сложилось, что вынужден был уехать в другой регион (временно), но продолжал платить. Сегодня решил узнать остаток общей задолженности (по телефону) и некая девица сообщила мне, что они такой информацией не располагают так как моя закладная передана другому банку. На мой вопрос Почему не уведомили меня? Я получил странный ответ-мы отправили вам смс сообщение!!! И не кто не интересовался остался ли у меня прежний номер телефона!!! Письменного уведомления я никакого не получал!!!
Дозвониться проблематично, клиентская служба "зажравшаяся"

Уведомление о передаче сервисных функций ПАО «ВТБ 24» осуществляется непосредственно АО «АИЖК» (г. Москва) как путем рассылки sms-уведомлений по предоставленным Вами когда-либо контактным телефонам, так и путем направления писем по адресам корреспонденции. По всем вопросам Вы можете обратиться на телефон бесплатной многоканальной линии – 8 – 800 – 505 -11 - 11.

• Алексей, здравствуйте! Действительно, с 01 марта 2016 года АО «АИЖК» (г. Москва) было принято решение о передаче всех закладных на сопровождение Банку ПАО «ВТБ 24». Таким образом, все клиенты АО «АИЖК» по всей стране с 01 марта 2016 года адресуют все свои вопросы по действующему кредиту/займу ПАО «ВТБ 24».