Хочу выразить жалобу,а точнее дикое возмущение.

Хочу выразить жалобу,а точнее дикое возмущение.
Человек, проработал в сообществе инвалидов Октябрьского района 27 лет, ветеран труда, помогая другим инвалидам, в данный момент стала сама инвалидом, с марта месяца и остро нуждается в помощи и ни от кого нет помощи, обратились мы 11 .07.2016 от Зенцовой Нины Матвеевны 26.07.1953 г.р. в фонд соц.страхования,было принято направление о постановке на учет по обеспечению техническими средствами реабилитации,протезами,протезно-ортопедическими .
Человек нуждается в памперсах,пеленках, ежедневно.
Уже 13 августа и больше месяца ни звонков,ни смс не поступало, хотя обещали позвонить. Но уже больше месяца ни ответа,ни привета, а обязаны привозить раз в месяц памперсы и пеленки.
Почему до сих пор не выделено ни памперсов ,ни пеленок? Сколько ждать еще?неизвестно. Будем обращаться в райздрав,может дождемся памперсов и пеленок после этого!!!