• Красный проспект, 65 — 115 офис; 5 этаж
  • Красный проспект 30 м
  • Метро Красный проспект 160 м

Сегодня дважды ездила автобусом 1198 (98), обычно нареканий нет, но тут как-то впечатление оба раза сложилось плохое.

В одну сторону мы ехали резкими толчками, как обычно это бывает на 1260 (6), от которых начало укачивать даже меня. А один раз пришлось страховать бабушку, заходившую на остановке, иначе она бы просто упала.

Второй раз мы ехали около кабины водителя, и потом я начала задыхаться, заглянула в кабину, а водитель курит, при этом красным по белому написано, что курить нельзя. Увы, номер автобуса я посмотреть забыла, а номеров, куда обращаться в таких ситуациях, я, конечно же, не увидела. Зато увидела фамилии водителей автобуса - Скоропупов и Денисов. Не стала я также фотографировать водителя, так как это не прилично и, судя по табличке, "водитель стесняется". А вот соседнюю табличку с надписью о запрете курения я сфотографировала.

Может быть, кто-то подскажет, куда обращаться? У нас же, как никак, закон действует о запрете курения в общественных местах. Считаю, что виновные должны быть наказаны, ведь на нашем месте мог бы оказаться человек, болеющий астмой.