НовосибирскШтамп

Штемпельная мастерская. Офис
  • Крамского, 42 — 202 офис; 2 этаж
  • НГАУ (ул. Никитина) 900 м

Мне придется повториться, но по-другому не получится) Отличная компания!
У меня был необычный заказ: надо было изготовить печати в виде сов 3-х цветов для того, чтобы ставить оценки первоклассникам. В будни мне заняться этим было совершенно некогда, в субботу взялась за телефон. НовосибирскШтамп была не первой компанией, куда я позвонила. Некоторые в этот день не работали, а некоторые мне отказали, т. к. для них оказалось невозможным придумать веселых совят, да еще и цветов, отличных от синего, каким по умолчанию производят печати. В НовосибирскШтамп невозможное стало возможным) Заказ я объяснила по телефону, на e-mail выслала приблизительный образец изображения. Ответным письмом мне выслали оттиски замечательных совят. Переговоры по заказу прошли в течение 1 дня, а уже через день я оплатила и получила печати в пункте доставки, который находится в шаговой доступности. Учитель довольна, дети счастливы, а мы, родители, радуемся. Огромное спасибо Наталье и Владимиру! Теперь за печатями только к вам!

Спасибо за отзыв, Яна. Ваш заказ был одним из самых запоминающихся за последние 3 года.