Новосибхлеб

Сеть фирменных киосков и магазинов
  • Зорге, 151а
  • Мебельный магазин 320 м

Зашла 7 марта 2016г. в хлебный отдел в 10-30, продавец посмотрела на меня и ушла в подсобку, повернулась попой и стояла вчитывалась в бумажки. В магазине 6 отделов и не было покупателей кроме меня. Я спросила: " Вы не продадите мне хлеб?" Продавец посмотрела через плечо и и дальше продолжила перебирать бумажки еще пару минут. Потом вышла. На вопрос какая дата у Богородского, одним словом прокричала: "КАКОЙ?" Мы простояли молча, смотря друг на друга, у меня пропало все желание, покупать что-либо в этом отделе и это не первый раз. Я забрала деньги и пошла на выход. В догонку все подавцы орали на перебой, в этот момент заходили 2мужчины. Больше в этом магазине я не буду покупать хлеб, раньше брола по 2 булки Богородского, кстати качество ужасное с конца января, будем брать в других магазинах, чтобы не беспокоить ваших продацов и не отвлекать от бумажек! В двух шагах "мария-ра" ассортимент тот же. Спасибо за ужасное обслуживание. PS. Когда работали молодые девушки, все было хорошо, как появились пенсионеры стало вот такое хамско-ленивое обслуживание, на отвяжись. Часто стоят на улице и курят все вместе, видимо устают очень.