Новосибтехснаб

Многопрофильная компания
  • Открыто до 18:00

Заказываю у них запчасти, молодцы мужики, и ценник у них нормальный . Подобрали в прошлый раз помпу по просьбе моей фото скинули, а то у меня с хитрым креплением была, не поленились, за это спасибо. Да и вообще нормальные адекватные продавцы

Михаил, добрый день! Читая такие отзывы, мы понимаем, что движемся в верном направлении. Спасибо за отзыв!

Спасибо Роману из Новосибтехснаб за оперативность работы. Заказывал запчасти для ZL-20 почти все оказалось в наличии, заказные детали ждал не долго, около недели.

Огромная благодарность всему коллективу и поздравления мужской части коллектива с грядущем 23 февраля.

Благодарим за отзыв!

Так же поздравляем с будущим праздником!

Нужен был тормозной суппорт на ZL-20.Нашел фирму Новосибтехснаб через интернет . Было в наличии и цена устраивала.Обменялись фотографиями для выяснения и установления соответсвия товара.Спасибо за проделанную работу.Всё быстро и без проволочек.Будем сотрудничать.Рекомендую.

купил старенький zl-20, на http://www.novosibtehsnab.ru/... подобрал все запчасти, отремонтировал полностью! Работает как часики) Рекмендую, быстро все доставили!