Новосёл

Агентство недвижимости
  • Открыто до 18:00

Хочу поделиться с вами,как хорошо,что с нами была Екатерина на протяжении всего времени!настоящий профессионал своего дела,24 часа на связи для абсолютно любых вопросов,ну и конечно это качественно выполненная работа!обращайтесь к Екатерине с полной уверенностью!!!

Добрый день. Хотим выразить огромную благодарность Светлане за отлично проделанную работу. Квартира была продана в максимально короткие сроки.

Светлана очень порядочный и ответственный человек. Мы остались довольны сотрудничеству. Отдельная благодарность юристу которая была на сделке.

Светлана, спасибо за отзыв! Были рады с вами сотрудничать!

Всё свершилось😃

Спасибо Эльвире Горбуновой за её профессионализм, внимание к клиенту и ответственность на всех этапах продажи👍🏼

Остался доволен, хотя и были сомнения начинать работать со знакомой)

Как только мы окончательно определились со своими желаниями, покупатель нашёлся чуть больше, чем за месяц👏🏼

Григорий, добрый день. Спасибо Вам большое за отзыв! Рады, что остались довольным результатом!

Андрей, добрый день! Спасибо Вам большое!!! Мы очень рады, что сделка прошла успешна!!! Поздравляем вас с новосельем!

Татьяна, благодарим Вас за отзыв!

Мы рады, что Вы и ваша семья остались довольны! :) И теперь с комфортом и без переживаний проживаете в 2К квартире.

Спасибо Вам за теплые слова, нам очень приятно! Отзывы, это важная часть нашей работы!

С Уважением, Ваше АН «Новосёл»