Новососедово

Горнолыжный комплекс. Представительство в городе
  • Татьяны Снежиной, 48 — 254 офис; 1 этаж
  • Сквер 210 м
Константин Голоюхов написал 2 отзыва об этом месте

Перехвалили = сглазили. В этом году на ГЛК "забили" на подготовку трасс склонов и трасс бугелей, особенно №1. Становится уже плохой традицией. Народ приезжает, печалится и больше тут не появляется. Директор здесь сам катается и для него, видимо, всё и так сойдёт. Стали ездить сюда через раз. Катаем и на Танае, где трассы всегда в отличном состоянии и тебе готовы любезно помочь с посадкой, если "чайник". В "Новососедово" же надо сначала умудриться забраться на стартовую линию бугеля, а потом ещё и самому поймать "швабру", летящую в голову. Затем надо устоять на самом подъёме, когда тебя кидает вверх-вниз, влево-вправо, а с одной стороны вал льда, с другой - уклон вниз... Лично мне к этому не привыкать, а вот народ возмущается, и я его понимаю.
А так то - красиво вокруг!

• Не был в этом сезоне в Новососедово, в прошлом сезоне состояние трасс мне понравилось. Не то что в Юрманке. Заинтриговал. Поеду на выходных, посмотрю. Согласен, персонал очень неотзывчивый, но если на подъемниках с ними еще можно поговорить, то с девушками в прокате разговаривать сложно, открыто провоцируют на грубость.

• А у нас вся снаряга своя. В прокат не обращаемся, но смотрят прокатчицы и правда сурово... А мужики на подъёмниках нормальные. Знаю почти всех.