Новососедово

Горнолыжный комплекс. Представительство в городе
  • Татьяны Снежиной, 48 — 254 офис; 1 этаж
  • Сквер 230 м

Pata Pata. - Miriam Makeba.

Новососедово предложит людям, измученным диваном и офисом, жаждущим впечатлений, желательно без трагических последствий, прекрасное катание на лыжах, сноубордах (прокат 500р за 3 часа) с подъемниками (500р за 2,5 часа).
Если вы со своим снаряжением - проходите сразу к автоматам, не стойте в очереди к кассе.

Трасс несколько, все они рассчитаны на среднюю лыжно-сноубордическую подготовку, что лично мне дико нравится - нет риска привезти после выходных в качестве сувенира пару ненужных, как выяснилось, загипсованных конечностей.

Приехали к 10-00, нас встретил чистый, пустой склон, забравшись на который, хотелось бить себя кулаком в грудь и кричать, как Тарзан.

Удовольствие Нанять коучера обойдётся в 900 р за час, но, тут вниманию руководства!!, за эти деньги можно услышать истории инструкторов о вчерашних выпивонах, а также увидеть, как инструктор весело покуривает у подъёмника за ваши деньги.

Есть масса мини горок, на которых не страшно ставить детей на лыжи, даже карапузов, просто чтобы они почувствовали снег и веселье )

Можно детей по-старше запустить на весёлый аттракцион сноутьбинга, а потом забрать с этой карусели, состоящей из подъёмника и гигантской Горки.

Местное кафе, расположенное у подножия горы, вполне с приемлемыми ценами, блинчики вкусные, все остальное удовлетворительно.
Альтернативы питанию в комплексе мы не нашли, однако, по пути на повороте встретился очень привлекательный дяденька с чебуреками и беляшами.

Масса информации есть на сайте комплекса.

Музыка на максимуме, солнце светит, снег искрится, как бриллиантовая пыль, и слепит, добрейшее утро и ярчайший день!!

ЗЫ: снегоходы на территории парка являются персонами нон-грата.

И музыка на территории комплекса... Я сейчас буду бабушкой, но зачем включать так громко тыц-тыц, да ещё и ниже среднего уровня по качеству? Это же природа!! Сюда люди от шума едут, а не за посредственным клубнячком.