Новососедово

Горнолыжный комплекс. Представительство в городе
  • Татьяны Снежиной, 48 — 254 офис; 1 этаж
  • Сквер 230 м

К сожалению, это был самый ужасный отдых. Забронировали номер в гостинице "Новососедово" на февральские праздники! Отношение к клиентам такое, как будто мы забираем у них заработок и они пускают к себе домой! В итоге оплаченные баня и бильярд нам так и не удалось посетить! Доведя эту ситуацию до директора гостиницы, в ответ услышала маты и некомпетентность! Если Вы не хотите испортить себе настроение и впечатления от отдыха, советую не ездить в эту гостиницу. Берегите свои нервы!!
По поводу катания на лыжах- недостаток- нет трассы для тех, кто только учиться и убрали разовые подъемники!
Скидываю фото гостиницы-советую выбрать другую, эта просто ужас по отношению персонала!!!