Новососедово

Комплекс активного отдыха
  • Искитим, Прорабская, 14а
  • Мраморная 900 м

Провести отдых на природе , да ещё в таком месте, да в такую погоду, какая была на этих длинных выходных , это СЧАСТЬЕ.

Какой белый снег!!!!

Какой белый снег!!!!

Понравилось, что не смотря на выходные , было не многолюдно. Мы с малышом катались на плюшках, длинная горка, прокатиться можно с ветерком!!!! Прокат плюшек 400 рублей час( проще купить свою и кататься бесплатно ), есть подъёмник для плюшек. Мы топали пешком)

В понедельник -вторник выходной.

Есть кафе, цены выкладываю.

При оплате за подъёмник выдаются карты, залоговой стоимостью 100 рублей, не забудьте их вернуть и обменять на сотку в автомате около кассы.

Ехать на горнолыжный комплекс предпочтительнее по навигатору, указатели есть не на всех поворотах( а их много). Сворачивать с основной трассы лучше , где указатель Новосибирская птицефабрика.

🎿❄️🏂