Новоспорт

Сеть магазинов спортивного питания, одежды и аксессуаров. Магазин
  • Морской проспект, 48 — цокольный этаж
  • Дом учёных 130 м

Оставлю пару слов... Утром хотела было написать ругательный отзыв, потому что, приехав в 11 утра в магазин, уткнулась в закрытую дверь. Ну как так?? Ведь ехала за витаминками на Морской специально и даже позвонила предварительно, убедилась, что в продаже они имеются. Поэтому, конечно, расстроилась!
И тут ситуация стала стремительно...

И тут ситуация стала стремительно исправляться) Почти сразу же мне перезвонили и предложили сделать бесплатную доставку в этот же день, раз уж такой косяк вышел)) Так что инцидент исчерпан, я с витаминками, настроение исправилось) Молодой человек, который привез заказ, сто раз извинился, попросил не серчать и даже любезно сбегал разменять деньги, чтобы дать сдачу. Ставлю пять - стараются ребята!
Кстати цены у них пониже, чем у соседствующих конкурентов, так что всячески рекомендую!