НОВОСТРОЙКИ СИБИРИ

Не хотели обращаться к риэлторам при покупке квартиры, из-за конских цен, но потыкавшишь в разные варианты и пообщавшись с риэлторами продавцов, решили, что нам нужен кто-то на нашей стороне :) Выбрали Новостройки Сибири как более-менее адекватную по цене компанию.

Спасибо огромное ребятам и, в частности, Александру за помощь в поиске квартиры! Всегда спокойно относился к нашим не простым запросам. И в итоге нашел именно то, о чем мы мечтали: не далеко от метро и близко к работе. Если бы мы искали сами, то никогда бы не обратили внимания на это место. Еще раз спасибо ребятам и удачи на рынке!

Рады были помочь!

• Большое спасибо, Keldi! Ваши запросы были понятны и обоснованы, так как покупка квартиры своей мечты - дело серьезное. Задача наших специалистов и состоит в подборе такого варианта, который подойдет вам по всем параметрам и будет радовать вас и ваших близких еще многие годы!

Рады были помочь!