НовоТрансфер, ООО

Трансферная компания
  • Станционная, 30а — 204а офис; 2 этаж
  • Завод им. Кузьмина 340 м

Собрались ехать на Танай с НовоТрансфер 6 февраля 2016,нас двое, катаем каждые выходные. У нас собака породы лайка, она всегда с нами. Друг и член семьи. Одну не оставляем. Перевозка животных разрешена во всех видах транспорта, но только не в компании НовоТрансфер. В поездке нам отказали. ЖИРНЫЙ МИНУС.

Игорь, добрый вечер.

Вам ни в коем случае не отказано в поездке!

Перевозка животных разрешена и в нашем транспорте, чтобы поехать со своим домашним любимцем, Вам нужно заказать индивидуальный трансфер и даже в этом случае, будет необходимо соблюдать правила перевозки домашних животных. Это может быть как легковой автомобиль так и микроавтобус специально для Вас и Ваших друзей.

Компания предоставляет услуги группового трансфера, поэтому в автобусе могут оказаться люди которым будет не комфортно находиться с собакой в длительной поездке, по индивидуальным причинам.
(аллергия, боязнь собак и т.д.).
Вывод сделайте сами и не нужно думать только о себе.

Хороших Вам выходных.

• Игорь, добрый вечер.

Вам ни в коем случае не отказано в поездке!

(аллергия, боязнь собак и т.д.).
    Вывод сделайте сами и не нужно думать только о себе.

Хороших Вам выходных.