НовоТрансфер, ООО

Трансферная компания
  • Станционная, 30а — 204а офис; 2 этаж
  • Завод им. Кузьмина 340 м

Пользуемся транспортными услугами компании Новотрансфер уже второй год - наша компания организует туры на Горном Алтае. Люди приезжают на тур со всей страны и зачастую необходимо организовывать междугородний трансфер - и компания Новотрансфер в Новосибирске наш лучший помощник в этом. Качество предоставляемых услуг на высоте - всегда учитывается пожелания заказчика, менеджеры находят оптимальные условия по доставке как по ценовой политике, так и по логистике. Приятные водители, комфортабельные автобусы и минивены. Отдельное спасибо хочеться сказать директору Николаю, за внимательный и ответственный подход по решению перевозки наших путешественников. И в прошлом и в этом году, нам понравилось работать с вашей компанией. Будем с вами сотрудничать и в следующем году. Рекомендую эту транспортную компанию как надежного партнера по бизнесу.

Полина, добрый день!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда приятно слышать положительные отзывы о нашей проделанной работе! Готовы и в дальнейшем предоставлять то качество, о котором Вы говорите. Уверены, что с каждым новым годом наши партнерские отношения будут крепче! Всего хорошего Вам.

• Полина, добрый день!