НовоТрансфер, ООО

Трансферная компания
  • Круглосуточно

Пользовались с друзьями услугами Вашей компании. Ездили на новогодние каникулы на Алтай. Все очень понравилось. Большое спасибо коллективу компании что предоставили трансфер по соотношению цена/качество.

Еще раз спасибо, мы с мужем всем довольны.

Мария, добрый день!

Спасибо большое за Ваш теплый отзыв. Приятно слышать и осознавать положительные отзывы о нашей компании! Готовы и в дальнейшем предоставлять то качество, о котором Вы говорите. Уверены, что с каждым новым годом наши партнерские отношения будут крепче! Всего хорошего Вам, до новых встреч!

Воспользовалась услугами компании впервые для организации трансфера гостя. Очень оперативно отреагировали! Несмотря на позднее время, позвонил дежурный оператор и уточнил заказ, в следующие дни все было согласовано по документам. Трансфер пришел вовремя, гость доволен. Спасибо за хорошую работу!

Ольга, добрый день!

Мы рады, что оказали для Вашего гостя трансфер и выполнили его без отклонений. Приятно работать на оперативность и слаженность в работе. Будем рады видеть вновь от Вас заказы.

Спасибо. Хорошего Вам настроения.

Команда НовоТрансфер.

Полина, добрый день!

Спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда приятно слышать положительные отзывы о нашей проделанной работе! Готовы и в дальнейшем предоставлять то качество, о котором Вы говорите. Уверены, что с каждым новым годом наши партнерские отношения будут крепче! Всего хорошего Вам.

Наталья, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады оперативно и слаженно выполнять свою работу.