НовТел, ООО

Группа компаний
  • Горский микрорайон, 2 — 1 этаж
  • Студенческая 700 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 440 м

Являюсь клиентом данного провайдера уже, наверное, лет 6, еще с тех доисторических времен, когда он назывался... Атлас, да??? Прошла вместе с ним все стадии утверждения на рынке. Они еще проводили нам интернет в общежитие, куда никто вообще не хотел соваться. Да, конечно, не все и не всегда было гладко, особенно поначалу, меня в техподдержке, наверное, по голосу узнавали))) - интернет то глючит, то вообще вылетел... Но должна отметить - реагировали всегда оперативно, при необходимости приезжали специалисты, всегда вежливые, всегда компетентные! И с каждым годом интернет становился все стабильнее и шустрее. Я уже и не вспомню когда он вылетал последний раз. С течением времени и цена снизилась с 600 р. в месяц до 350. А года три назад, когда переезжали на другую квартиру и пытались подключить интернет у других провайдеров, нас никто не взял, обзвонила штук 7 компаний, которые были представлены в нашем доме, и все отказали по разным причинам, а вот Новтел взял сразу и даже оставил нам наш номер договора, хотя их, по-моему, даже не было на тот момент в нашем доме.
Но вот недавно получаю смс, что пополнять счет в терминалах Киви теперь будет невозможно. У меня началась тихая паника - раньше заезжала в Молл, все по пути, а теперь как???? Звоню. И оказалось, что теперь все гораздо проще. Очень вежливая девушка рассказала как получить на сайте компании (даже при отсутствии интернета) обещанный платеж, интернет включается прямо в течение трех-пяти минут, и тут же из личного кабинета можно пополнить баланс через карту или пайпал, перевести деньги с телефона, еще были какие-то способы, но мне и этих хватило вполне.
Одним словом - хороший, надежный провайдер, нормальные цены, хорошая техподдержка. Меня все устраивает)))

Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Мы стараемся успевать за желаниями наших абонентов. В этом году сеть нашей компании расширилась за счет присоединения к нам еще трёх компаний-операторов.
Мы вводи дополнительные сервисы, помогающие нашим абонентам всегда находиться "на связи"!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!