НовТел, ООО

• Горский микрорайон, 2 — 1 этаж
  • Студенческая 700 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 430 м
Oleg написал 2 отзыва об этом месте

Самый отвратительный интернет в Новосибирске. Никогда не связывайтесь с этим так называемым "провайдером". Очень нестабильный интернет, уже который месяц не могут починить. Раз в несколько дней интернет работает очень плохо, постоянные разрывы соединения.

Но, для такой категории абонентов, всегда есть свобода выбора: уйти от "плохого" и подключиться к "идеальному" провайдеру . Если Вас так не устраивает наш интернет - вперёд, к новому провайдеру!!!
Для справки: у нас есть служба поддержки, тел. 3599-359, 335-10-10, в большинстве случаев (при обращении абонента), проблема с "плохим" интернетом решается. Попробуйте.

• Спасибо за критический отзыв. У любого провайдера найдется абонент, который не доволен предоставляемым качеством интернетом.