НовТел, ООО

Группа компаний
  • Горский микрорайон, 2 — 1 этаж
  • Студенческая 850 м
Oleg написал 2 отзыва об этом месте

Самый отвратительный интернет в Новосибирске. Никогда не связывайтесь с этим так называемым "провайдером". Очень нестабильный интернет, уже который месяц не могут починить. Раз в несколько дней интернет работает очень плохо, постоянные разрывы соединения.

• Спасибо за критический отзыв. У любого провайдера найдется абонент, который не доволен предоставляемым качеством интернетом.

Но, для такой категории абонентов, всегда есть свобода выбора: уйти от "плохого" и подключиться к "идеальному" провайдеру . Если Вас так не устраивает наш интернет - вперёд, к новому провайдеру!!!

Для справки: у нас есть служба поддержки, тел. 3599-359, 335-10-10, в большинстве случаев (при обращении абонента), проблема с "плохим" интернетом решается. Попробуйте.

• Вот только хотела стать вашим клиентом ,но увидела ваш ответ абоненту и в шоке .Как вы можете такие вещи отвечать людям которые вам деньги дают за ваши услуги? Это вопиющее поведение .Знаете у нас только такое возможно .Бизнесмены вообще оборзели ни в одной стране мира нет такого наглого и хамского отношения к клиенту ..В Европе за качество борятся и к каждому клиенту относятся как маме родной потому что кормит .а у нас что вот такие бизнесбыдло которые наживаются а делать сервис не хотят и думают что шальные бабки будут всегда с неба сыпаться. Вы растеряете всех клиентов и обонкротитесь если так будете вести бизнес .А всем кто попал в такую компанию и не доволен я впервую очредь рекомендую воспользоваться своим правом и обратится в роспотребнадзор и заставить компанию которая берет за не качественные услуги деньги предоставить вам все улуги с полна.