Новые медицинские технологии, ООО

Научно-практический центр
  • Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • ЦУМ 600 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Сегодня впечатления об этой клиники были испорчены очень сильно. Месяц меня тут динамили обещаниями о том, что на следующей недели будут готовы анализы. А сегодня выяснилось, что они не готовы и уже испорчены - нужно брать заново. Отличный результат!

Уважаемый, rom2¬006
Спасибо за Ваш отзыв, и мы надеемся, что описанная Вами ситуация не будет повторяться. Хотя именно работа с Клинико-диагностическими лабораториями представляет наибольшую сложность для поликлиник.
С января 2016 годя нашим генеральным партнером является Федеральная сеть клинико-диагностических лабораторий СИТИЛАБ, совместно с которой активно внедряется и в ближайшее время будет запущена автоматическая рассылка результатов лабораторных исследований.
Мы всегда рады видеть Вас в наших Центрах и надеемся, что количество положительных впечатлений будет увеличиваться, а негативные сойдут на нет.

• Уважаемый, rom2¬006

• Уважаемый, rom2¬006