Новые медицинские технологии, ООО

Научно-практический центр
  • Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

Бываю в этой клинике с 2008 года. В целом специалисты здесь достаточно хорошие.

Бываю в этой клинике с 2008 года. В целом специалисты здесь достаточно хорошие.

Но вот новые (я не был до этого как мин с 2014 года) девушки на ресепшене это просто.. выбивает) Откуда они их набрали? Глазами хлопают, что делать далеко не всегда понимают, соображают, извините, сложновато, то ли что в этой специфики они впервые и опыта офис-менеджера, администратора или секретаря у них не было совсем, то ли... сами думайте.

Так же смотрю по отзывам у многих проблемы именно связанные с фронт офисом клиники, с административными вопросами.

Хочется пожелать найти более подходящих сотрудниц в качестве администраторов, это сильно поменяет качество обслуживания и восприятие от клиники в целом!

• Уважаемый, zealotm

Спасибо за Ваш отзыв и преданность нашей клинике.

Действительно наш «фронт–офис» не успевает за всеми изменениями и нарастающим объемом информации.

На сегодня нами разработана и внедряется программа подбора, обучения и адаптации администраторов клиники. К сожалению, это не молниеносный процесс.

Мы будем очень благодарны, если Вы и в дальнейшем будете показывать нам наши возможности и пути улучшения.

Мы всегда рады видеть Вас в наших Центрах.

С уважением,

Главный врач ООО НПЦ НМТ

Логинова Оксана Александровна

• Уважаемый, zealotm

Спасибо за Ваш отзыв и преданность нашей клинике.

Мы всегда рады видеть Вас в наших Центрах.

С уважением,

Главный врач ООО НПЦ НМТ