Новые медицинские технологии, ООО

Научно-практический центр
  • Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • ЦУМ 900 м

Безобразная организация, ни разу не попала на прием вовремя, персонал грубый, непрофессионализм на каждом шагу: карточки теряются, гардеробщица на "здравствуйте" и "пожалуйста" реагирует тупым молчанием, на назначенное время ставят дополнительно пациентов, не считая нужным предупредить, извиниться. Однозначно, следующий визит буду планировать только в другое учреждение.

Уважаемая, Лея Капу¬стин¬а
Мы делаем максимально возможное для улучшения сервисной составляющей.
Мы будем очень благодарны, если Вы напишите нам конкретное время Вашего приема и специалистов, к которым Вам не удалось попасть вовремя.
Мы будем рады видеть Вас в наших Центрах, но с уважением отнесемся к Вашему выбору других медицинских организаций.

Мы делаем максимально возможное для улучшения сервисной составляющей.
    Учитывая правила Флампа, повторно просим Вас написать нам конкретное время Вашего приема и специалистов, к которым Вам не удалось попасть вовремя.