Новые медицинские технологии, ООО

Научно-практический центр
  • Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • ЦУМ 900 м

У меня от работодателя был ДМС, в клинику обращалась к разным специалистам в течении полутора лет. Проблем никогда не было.
Ну да, на рецепшене девушки конечно специфические)) с подходом к клиентам а ля районная поликлиника. Но, кстати, в каком то отзыве была инфо, что отказывались отправлять на прием без гарантийного письма.. моя страховая абсолютно дурацкая контора, и регулярно не отправляли гарантийки по моему запросу, тем не менее девушки от приправляли к врачу, а после я уже дозванивалась в страховую повторно. Я думаю, момент такой, знаком клиент или нет, можно довериться или нет, все же это вопрос денег.
Не хватает хирурга, это точно. Приходилась обращаться в другие клиники.
Отдельные слова хочу написать о гинекологе Утенковой. Золотые ручки, деликатная, всегда доходчивые и исчерпывающие ответы и рекомендации. За долгий период стала как родная) Благодаря ей я забыла о неприятной застарелой проблеме, которая мучила меня пару десятков лет. Респект нескончаемый от меня. И надо отдать должное, выписывала всегда лекарства, которые в аптеке оказывались частенько копеешными, а результат на ура. Что в сегодняшних реалиях большая редкость.
Результаты действительно не сообщают по телефону, приходится записываться вновь на прием. Мне было все равно по ДМС, а кто оплачивает сам, должно быть весьма раздражает)

Уважаемая, blumen
И мы стараемся наладить организационную составляющую нашей работы.
Как Вы верно заметили, существуют определенные особенности в работе с застрахованными пациентами по ДМС. Сложность заключается в том, что мы работаем с 42 страховыми компаниями, и у каждой программы есть свои нюансы.
Благодаря пониманию со стороны наших партнеров – страховых компаний и активной позиции наших пациентов мы постепенно улучшаем нашу работу.
Сейчас активно внедряется и в ближайшее время будет запущена автоматическая рассылка результатов лабораторных исследований.

• Уважаемая, blumen

• Уважаемая, blumen