Новые медицинские технологии, ООО

Научно-практический центр
  • Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • ЦУМ 270 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Мой отзыв для тех кто ищет хорошего,знающего свое дело эндокринолога и оценка самой клиники ни в коем случае доктора не касается.Здесь я по совету хорошего знакомого врача,нашла Кривошееву Ингу Анатольевну.Отличный доктор-рекомендую!!Если она прекратит свою практику в данной клинике,последую за ней).
Что же касается самого учреждения(это уже больше для руководства клиники)-серо и не особо чисто.Но обо всем по порядку.Сделала здесь биопсию узла щитовидной железы под контролем УЗИ:к УЗИ претензий нет,все хорошо.А вот с врачом непосредственно ее делавшим не все так славно.Процедура была назначена на утро,что-то около 8-00.Сижу у кабинета и слышу"Только она у меня сегодня,да?"И вот тут бы мне собраться и бежать подальше,но врачи уже меня ждут и бежать как то неловко)Кстати,кто собирается данную процедуру делать:очередь у кабинета в этом случае-ВАШ ДРУГ)))там у докторов"рука набита"))Вообщем процедура прошла не особо хорошо,радует что материала для получения результата хватило.Первый забор прошел нормально,на втором заборе врач как мне показалось вечность пыталась попасть иглой в узел размером примерно 1.5 см!,,,естественно задев при этом кровеносный сосуд.Врач УЗИ пыталась сгладить неловкость работы коллеги.Когда человек работает неуверенно это заметно).Прохожу к стойке администраторов рассчитаться,но сделать этого сразу не смогла_девушка что сидит слева,и видимо выполняет работу кассира коды потеряла))Ну да ладно,нашлись,рассчитались.Сумма что-то около 2400р.
Через пару недель забрала результаты,зашла к эндокринологу на прием,рассчиталась и слышу крик(реально крик)))"Девушка а вы нам еще 900 рублей за биопсию должны")))))))Так меня давно даже в гос.учреждениях не веселили))Господа,если у меня на предприятии накосячил кассир-отвечает кассир потерявший коды))Боюсь снова к вам идти,вдруг еще что-нибудь проорут.На всякий случай возьму побольше денег)))
Итог:Искренне рекомендую врача-эндокринолога Кривошееву И.А.
Сама же клиника оставляет желать лучшего...

Уважаемая, Лидия.
Все наши специалисты имеют достаточный опыт работы и высокую квалификацию.
Для нас очень важно Ваше мнение, и мы бы хотели разобраться в ситуации. Для этого нам необходимы Ваши полные данные - фамилия, имя, отчество, дата рождения. Просим, также по возможности, указать у какого специалиста Вы были на приеме, и когда.
Вы можете сообщить эти данные на электронную почту Центра info@nowmedtech.ru
Именно благодаря Вам наша работа улучшается.
Отдельная благодарность за высокую оценку нашего ведущего специалиста Кривошеевой Инги Анатольевны.

• Уважаемая, Лидия.
    Вы можете сообщить эти данные на электронную почту Центра nmt2017@yandex.ru