Новые медицинские технологии, ООО

Научно-практический центр
  • Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • ЦУМ 600 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Врачи в этой клинике замечательные. Был сложный вопрос, врачи помогли, сделали все обследования, назначили лечение.
Хожу в центра только из- за врачей, если они перейдут в другие клинику, пойду за ними, так как обслуживание на ресепшен желает лучшего...Вовремя не отправляют запросы в страховую, долго ищут подтверждение. При этом такое ощущение, что подтверждение к карточке пациента не подшивается, каждый раз ищут в общей папке. Конечно, подтверждение могут просмотреть и сказать, что страховая еще не ответила, прошло больше 2 недель с направления запроса. Обещают снова направить, перезвонить и сообщить результат. В итоге, обратного ответа нет, перезваниваешь говорят все отправили повторно два дня назад, ответа нет. Звонишь сам в страховую, все переспрашиваешь, оказывается подтверждение было направлено сразу, в день запроса, 3 недели назад. Повторный запрос был один в день моего звонка с вопросами "получили ли ответ на второй повторный запрос" и то страховая не поняла, зачем пришел запрос, так как на него был дано подтверждение ранее.
Очень часто путают время записи: просила записать на вечер, перед приемом звонят говорят, что запись на первую половину дня. Уточняю как на первую, записывали на вечер, ответ поразил: этот врач никогда не работает вечером! Спасибо хоть предупредили...
У меня как у пациента складывается впечатление, что пациенты центру не нужны. Все понимаю, работы много, запросов много, но можно так нагло не вводить в заблуждение пациентов.
Пойду на обслуживание в другую клинику, сдам анализы в Биовэр...
Уважаемая администрация центра, обратите внимание на бизнес-процессы на ресепшене, на общение с пациентами.
Ставлю "бывает лучше" только за плохое обслуживание на ресепшене.

Уважаемая, oksanochka !
Благодарим Вас за Ваш отзыв и теплые слова в наш адрес. Действительно врачи, работающие в нашей клинике, это профессионалы с большой буквы.
Благодаря нашим пациентам мы начали активную работу по налаживанию процессов организации приема пациентов, особенно при обслуживании по ДМС. Прошло несколько обучений, встречи с представителями страховых компаний (мы работаем с 42 компаниями), запущена электронная база данных. Произошла практически полная смена состава коллектива администраторов. На сегодня общая картина улучшилась. Однако, как видно из Вашего отзыва, все еще происходят сбои,
Просим Вас направить в наш адрес Ваши данные (ФИО, год рождения , страховая компания), и к какому специалисту Вы пытались попасть.
Мы сможем точно увидеть дату и время записи, а также кто из наших сотрудников работал с Вами и на каком этапе.
Еще раз благодарим Вас за живое участие в нашем развитии и ждем Ваших данных.

С уважением,
Главный врач ООО НПЦ НМТ
Логинова Оксана Александровна

• Уважаемая, oksanochka !
    Еще раз благодарим Вас за живое участие в нашем развитии и ждем Ваших данных.

С уважением,
    Главный врач ООО НПЦ НМТ