Новые медицинские технологии, ООО

Научно-практический центр
  • Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • ЦУМ 900 м

Приходила в ту клинику еще зимой, надо было сдать кровь, а так как эта клиника была по близости, решила зайти, о чем потом в итоге и пожалела, но начнем по порядку. Когда зашла была удивлена работой уборщицы, на входе сразу не увидела бахилы, но вместо того, чтобы подойти и спокойно сообщить об этом, она подошла с шваброй начала вытирать пол прямо по обуви и бурчать что " ходят тут грязь носят,надоело за вами убирать" И это в частной клинике??
Пройдя дальше к регистратуре была крайне удивлена, администраторы сидят едят на рабочем месте, прям перед клиентами, в углу сидит Женщина и громко перекрикивается с сотрудниками как они провели выходные, и на меня в течении 10 минут ни кто не обращал внимания, послушав о личной жизни сотрудников, я решила, что лучше пойду в другой медицинский центр, где к клиенту будет куда лучше отношение, а в это место не ногой!

Уважаемая, Iriska!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы много усилий прикладываем для того, чтобы не только медицинская составляющая нашей деятельности вызывала бы уважение у наших пациентов.
Очень жаль, что Вы описываете ситуацию, которая произошла "еще зимой", видимо Вы не вспомните, когда конкретно произошло такое недоразумение. Если вспомните точную дату и сообщите нам (через Flamp или по электронной почте loginova_oa@nowmedtech.ru или info@nowmedtech.ru ) , будем очень Вам благодарны.
В любом случае будем рады Вам в наших филиалах. Мы не стоим на месте, мы развиваемся, в том числе и благодаря нашим пациентам.

С уважением,
главный врач ООО НПЦ НМТ