Новые медицинские технологии, ООО

Научно-практический центр
  • Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • ЦУМ 270 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Вы вот мне объясните,как можно так безалаберно относится к своим клиентам?! Я позвонила попросила,чтобы мой врач связался со мной,оставила свой номер,девушка милым голосом сказала: "Ждите после обеда". Подождала я до 19:30,звоню,мне ответили с 3 раза и сказали, что у врача прием и, что она после него сразу же позвонит. Но звонка так и не было.

Уважаемая, Электра Начиос
При разборе Вашего отзыва доктор пояснила, что не позвонила 24.04. т.к. не были готовы результаты исследований, но на следующий день все удачно завершилось. Так ли это? Будем благодарны за ответ.
Для себя, благодаря Вам, сделали полезное дополнение в алгоритм работы администраторов и врачей с телефонными звонками. Теперь будем внедрять.
Спасибо за помощь.
Логинова Оксана Александровна

• Уважаемая, Элек­тра Начи­ос!
    Спасибо за Вашу информацию. В течение ближайшего времени мы выясним, по какой причине с Вами не связался доктор, и почему наши администраторы не прояснили ситуацию для Вас.

• Уважаемая, Электра Начиос
    Спасибо за помощь.