Новые медицинские технологии, ООО

Научно-практический центр
  • Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • ЦУМ 600 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Будучи тренером и выступающим спортсменом, не планирующим останавливаться на достигнутом, на протяжении 7 лет я искала массажиста, который бы согласился работать со мной как с полноценным пациентом, а не как с источником перманентного фонового дохода и не как с ребенком-даунёнком, который не хочет слушать, что профессиональный спорт и здоровые конечности и спина несовместимы.
Эврика! Черников Илья - специалист, который меня выслушал, дал АДЕКВАТНЫЕ советы согласно моим пожеланиям и рассказал много полезного касательно индивидуальных особенностей организма.
Прошла у него курс массажа - вышла на новый уровень жизни! Грамотный и тактичный специалист уверенно ворвался в мой личный ТОП врачей, которым не страшно доверить здоровье - своё и своих подопечных.
В общем очень рада, что познакомилась с таким шикарным массажистом!
Сама живу далеко от Центра, но для меня здоровье и высокое качество активной жизни однозначно стоят того, чтобы помотаться. К другим специалистам клиники пока не обращалась, но после подписки на группу и инстаграмм клиники, очень внимательно слежу за множественными акциями и скидками, ибо маленький еврей во мне не дремлет и ждет своего часа))))
Всем здоровья!

Уважаемая, AlinkaSoShluza!
Спасибо за Ваш отзыв.
Наш специалист по массажу Илья Радиславович Черников постоянно обучается и повышает свой профессиональный уровень, работа со спортсменами - одно из основных направлений его профессиональных интересов.
Мы рады, что даже несмотря на удаленность от Вашего дома, Вы посещаете наш центр.
Мы приглашаем Вас оформить бонусную карту, благодаря которой посещения нашей клиники станут еще более приятными. Именно сейчас проходит акция по начислению 5000 бонусов при оплате курса массажа.
С уважением,
главный врач ООО НПЦ НМТ