Новые медицинские технологии, ООО

Научно-практический центр
  • Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • ЦУМ 600 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Всем привет . Мне как то раз , срочно понадобилась справка и для того , чтобы её получить соответственно необходимо сдать целый букет анализов , сделать ЭКГ и получить заключение у терапевта.... В общем я отношусь к разряду тех людей , которые ненавидят любые походы в больницу , сразу всплывают не хорошие ассоциации в голове ( огромные очереди , неорганизованность , и как следствие , ругань и недовольство ).
Утром я пришёл в новые медицинские технологии, спокойно сдал все анализы, записали Экг... Был приятно удивлён организацией и конечно же порадовали цены!!! Все оказалась не так дорого , как я ожидал . К терапевту пришёл по записи , врач встретил около ресепшина , пригласил в кабинет , меня опросили , осмотрели и оформили все нужные справки !Очень сильно удивлён организованностью и качеством работы ! Всем советую обращаться туда !!!!

Уважаемый, dornan94.
Благодарим Вас за Ваш отзыв и рекомендации.
Мы действительно стараемся максимально сохранять цены на доступном уровне. Наши специалисты делают все возможное, чтобы даже такие нелюбимые многими процессы, как получение справок, приносили бы положительные эмоции.
Мы рады, что смогли Вам помочь, и приглашаем к нам на оформление бонусной карты, что сделает Ваши возможные визиты к нам в клинику еще более приятными.

• Уважаемый, dornan94.
    Благодарим Вас за Ваш отзыв и рекомендации.
    Логинова Оксана Александровна

• Прямо последние 2 отзыва рекламно-шоколадно-помадные. Регистрация на Флампе с целью рекламы и всего один отзыв сразу в глаза бросается. Вы это имеете ввиду, руководство мед.центра?

• Уважаемый flow­er1.­.1
    Спасибо за Ваш комментарий.
    Действительно последние шесть отзывов о нашей компании очень позитивные.
    Мы активно призываем наших пациентов оставлять отзывы не только в книге отзывов, но на интернет - площадках.
    Мы очень благодарны нашим пациентам, которые оставляют отзывы о работе нашего медицинского центра.
    Отзывы не всегда бывают на пять с плюсом, но мы всегда реагируем на каждый из отзывов, т.к. работаем для наших пациентов.
    Приглашаем Вас посетить нашу клинику, возможно сдать анализы и пройти профилактические курсы.
    Будем очень благодарны Вам за объективный отзыв.