Новые медицинские технологии, ООО

Научно-практический центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день, tishina!

Спасибо Вам большое за то, что оставили такой хороший отзыв про нашу клинику!

Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Константину Юрьевичу Шорину.

Желаем Вашему сыну Тимофею, Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья!

С уважением, главный врач клиники НМТ

Добрый день, Екатерина!

Спасибо большое, что нашли время и оставили про нас такой положительный отзыв!

Мы безумно рады, что смогли Вам помочь и обязательно передадим слова благодарности Альбине Ивановне Семёновой.

С уважением, главный врач клиники НМТ

Добрый день, KateKot!

Спасибо огромное Вам за то, что нашли время оставить положительный отзыв!

Мы безумно рады, что именно нам выпала честь внести вклад в Ваше здоровье и спортивную карьеру !

Всегда рады помочь Вам и Вашим близким!

С уважением, главный врач Семейной многопрофильной клиники «Новые медицинские Технологии»

Самойлов Ю.Г.

Хочу поблагодарить прекрасный коллектив НМТ, я редко посещаю мед клиники но войдя к Вам я просто была в восторге во-первых от приветливых девушек на ресшепшене, во вторых от врачей которые там работают Клементьеву О.Ф. Ющенко И.Н., Васильева Н.В. Молокоедов А.И. я просто им доверяю спасибо.

Добрый день, Людмила!

Спасибо огромное Вам за ТАКОЙ замечательный отзыв и за то, что Вы нашли время, чтобы его написать!

Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим врачам !

Всегда рады помочь Вам и Вашим близким!

Шорин К.Ю.

Добрый день, Иван!

Спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв про наш центр.

Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Николаю Викторовичу !

С уважением, главный врач Семейной многопрофильной клиники «Новые Медицинские Технологии»