Новые медицинские технологии, ООО

Научно-практический центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день, KateKot!

Спасибо огромное Вам за то, что нашли время оставить положительный отзыв!

Мы безумно рады, что именно нам выпала честь внести вклад в Ваше здоровье и спортивную карьеру !

Всегда рады помочь Вам и Вашим близким!

С уважением, главный врач Семейной многопрофильной клиники «Новые медицинские Технологии»

Самойлов Ю.Г.

Хочу поблагодарить прекрасный коллектив НМТ, я редко посещаю мед клиники но войдя к Вам я просто была в восторге во-первых от приветливых девушек на ресшепшене, во вторых от врачей которые там работают Клементьеву О.Ф. Ющенко И.Н., Васильева Н.В. Молокоедов А.И. я просто им доверяю спасибо.

Добрый день, Людмила!

Спасибо огромное Вам за ТАКОЙ замечательный отзыв и за то, что Вы нашли время, чтобы его написать!

Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим врачам !

Всегда рады помочь Вам и Вашим близким!

Шорин К.Ю.

Добрый день, Иван!

Спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв про наш центр.

Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Николаю Викторовичу !

С уважением, главный врач Семейной многопрофильной клиники «Новые Медицинские Технологии»

Самойлов Юрий Геннадьевич

• Добрый день, Анастасия!

Нам очень жаль, что Вас укусила собака, мы все надеемся на Ваше скорейшее выздоровление и обещаем, что сделаем всё возможное и даже больше!

С уважением, главный врач Бердского филиала Семейной многопрофильной клиники "Новые медицинские Технологии" ,

Самойлов Юрий Геннадьевич