Новые медицинские технологии, ООО

Научно-практический центр
  • г. Бердск, Первомайская, 19а — 1 этаж
  • ГДК 390 м

Обратилась по поводу вакцинации ребенка. Администратор записала, уверила, что вакцина есть, все в порядке, нам ее отложат. Этой вакцины практически негде нет, в город ехать не хотелось (мы из Академа). Записывались за неделю. А за 2 дня до вакцинации позвонили из центра и сказали, что извините, вакцин больше нет!!!! Предложили в конце января, т.к. у них поставка сорвалась, типа их подвели. Я объясняю, что администратор меня уверила, что нам все отложили (из старой партии, так получается), все есть, не переживайте. По голосу не поняла, тот же администратор или нет. Очень не приятно, желания обращаться теперь в этот центр нет. Вот такой не профессионализм сотрудников центра - и потеря клиента! Администратор стал говорить про предоплату, я бы ее внесла, если бы при записи мне об этом сказали, но никто не говорил. Я несколько раз!!!! уточнила про наличие и что нам отложат ее. Грустно! Больше не обращусь!

• аналогичная ситуация в январе была. записали, а накануне отменили. Про предоплату тоже никто ничего не заикался, когда ставили в декабре вторую, а ведь с готовностью проплатила бы...

• И у нас в январе это случилось. Очень не приятно! Желания обращаться к ним больше нет!!! Делайте выводы, НМТ.....

• Елена,
    напишите на адрес Центра (nmt2017@yandex.ru) данные Вас и ребенка: Фамилия, имя, отчество, дата рождения (дд. мм.гггг); мы готовы предоставить Вам индивидуальную скидку на услуги Центра.

С уважением,

• Уважаемая, f.felix75
    Спасибо за Ваш отзыв, мы разобрались в неприятной ситуации, которая произошла с несколькими нашими пациентами.
    С декабря прошлого года были постоянные перебои в поставках различных вакцин. Поэтому информирование пациентов о наличии вакцины происходило только при условии ее физического присутствия.
    В вашем случае администратор «видела» товар (вакцину), однако, не обратила внимание, что товар («вакцина») «в пути», т.е. на виртуальном складе.
    Это, конечно, ошибка администратора.
    Мы сожалеем, что Вы не смогли получить у нас заявленную услугу.
    Мы будем рады видеть Вас в наших Центрах, но с уважением отнесемся к Вашему выбору других медицинских организаций.
    Мы не сможем вернуть утерянное настроение и Ваше время, но готовы предоставить индивидуальную годовую скидку на диагностику и лечение Вас и Вашего ребенка в наших Центрах.
    Если Вы решите, что наше взаимодействие возможно, напишите на адрес Центра (nmt2017@yandex.ru) данные Вас и ребенка: Фамилия, имя, отчество, дата рождения (дд. мм.гггг); и Ваша индивидуальная скидка будет доступна при расчётах за услуги Центра.

С уважением,
    Логинова Оксана Александровна

• Оксана Александровна, спасибо, что прокомментировали ситуацию. Но... при разговоре с администратором было так - пошла и посмотрела сколько осталась, а не на вертуальном складе. Но предложить забронировать и внести предоплату не было. Потому что я другим мамочкам сказала, и люди приехали и сделали. И вакцина и закончилась..... Неприятно то, что я, как предвидив эту ситуацию, сто! раз переспросила. Ну не ужели после таких расспросов администратор не убедится на 100% что и где на каком складе, в пути или в наличии. И как видите, мы не одни такие...

• Уважаемая, f.felix75!
    Еще раз спасибо.
    Видимо сейчас в этой истории можно разбираться еще долго и может появиться еще масса разных подробностей и несостыковок.
    Важно то, что мы не смогли Вам помочь,
    Благодаря Вам и другим неравнодушным пациентам, которые пишут в нас адрес, мы узнаем о проблемах. И вырабатываем оптимальные пути их преодоления. В нашем Центре ведут прием профессиональные высококвалифицированные специалисты - медики.
    Но огромная работа необходима именно в организационном плане.
    Сейчас у нас начала действовать система подбора, обучения и адаптации администраторов. Мы активно обучаем наш персонал,
    И мы будем рады, если Вы поможете нам вырасти.
    А мы сможем помочь подрастать вашему малышу.

С искренним уважением,