Новые медицинские технологии, ООО

Научно-практический центр
  • г. Бердск, Первомайская, 19а — 1 этаж
  • ГДК 390 м

Обращались в данный центр к педиатру.Из плюсов-доктор добродушная.Минусы-показалось,что важнее было заполнить карту в электронном виде правильно.Исходя из этого, время,потраченное на ребенка-2 мин,на заполнение карты-около 15мин.Стоимость первичного приема выше,чем в др клиниках.

Уважаемая, Улыбка фортуны!
Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Спасибо, что с таким добродушием отнеслись к нашему всеобщему обучению компьютерной грамотности. В наших Центрах внедряется работа с Электронной Медицинской Картой.
Это и дополнительное удобство для пациента (шутки про врачебный почерк становятся все менее актуальными) и требование современности.
Однако многим специалистам приходится обучаться работе на компьютере практически с нуля.
Но профессионалы в своей области - они, мы верим, вскоре станут и профессионалами в компьютерных технологиях.

Логинова Оксана Александровна

• Уважаемая, Улыбка фортуны!

Логинова Оксана Александровна

• Уважаемая, Улыбка фортуны!