Новые медицинские технологии, ООО

Научно-практический центр
  • Бердск, Первомайская, 19а — 1 этаж
  • ГДК 390 м

Обращались в данный центр к педиатру.Из плюсов-доктор добродушная.Минусы-показалось,что важнее было заполнить карту в электронном виде правильно.Исходя из этого, время,потраченное на ребенка-2 мин,на заполнение карты-около 15мин.Стоимость первичного приема выше,чем в др клиниках.

Благодарим Вас за Ваш отзыв.

Спасибо, что с таким добродушием отнеслись к нашему всеобщему обучению компьютерной грамотности. В наших Центрах внедряется работа с Электронной Медицинской Картой.

Это и дополнительное удобство для пациента (шутки про врачебный почерк становятся все менее актуальными) и требование современности.

Однако многим специалистам приходится обучаться работе на компьютере практически с нуля.

Но профессионалы в своей области - они, мы верим, вскоре станут и профессионалами в компьютерных технологиях.

И мы будем рады, если Вы будете с нами.

С уважением,

Главный врач ООО НПЦ НМТ

Логинова Оксана Александровна

Благодарим Вас за Ваш отзыв.

И мы будем рады, если Вы будете с нами.

С уважением,

Главный врач ООО НПЦ НМТ

Логинова Оксана Александровна

Благодарим Вас за Ваш отзыв.

И мы будем рады, если Вы будете с нами. Просим вас сообщить ваши данные ( ФИО и номер телефона в комментарий к вашему отзыву ), чтобы мы могли улучшить работу и больше не допускать таких моментов,

С уважением, Семейная Многопрофильная клиника "Новые Медицинские Технологии"