Новые медицинские технологии, ООО

Научно-практический центр
  • Бердск, Первомайская, 19а — 1 этаж
  • ГДК 390 м

Интересная история. Понадобилось мне сдать кровь на анализ. Прихожу туда, подхожу к кассе, говорят: "Идите в кабинет, оплата после". Прейскурант нигде не висит. Только реклама про массаж. Цены мне на кассе не сказали. Потом уже, когда сходила сдала кровь, озвучили. Что за отношение? Типа, раз пришла, раз сдала, заплатишь сколько скажем? Рекламу о массаже догадались везде расставить, а ценники на услуги - нет. Кстати, цены на анализы дорогие. В соседнем доме гораздо дешевле.

• Уважаемая, Anna
    Спасибо за Ваш отзыв. Мы благодарны нашим пациентам за их помощь в нашем развитии. Жаль, что не все и не всегда получается у нас на отлично.
    Если возможно, направьте нам информацию о Вас (ФИО и дата рождения), а так же укажите дату Вашего посещения нашего медицинского центра (info@nowmedtech.ru или loginova_oa@nowmedtech.ru).

С уважением
    и благодарностью за помощь,