Новые медицинские технологии, ООО

Научно-практический центр
  • Бердск, Первомайская, 19а — 1 этаж
  • ГДК 380 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Натали написала 2 отзыва об этом месте

21 марта по записи приехали на прием к детскому хирургу из Искитима с 2-хмесячным ребенком. Администратор развела руками, мол звонили всю субботу, не смогли дозвониться предупредить. Я - У меня пропущенных нет. Администратор -Давайте проверим номер. Ой! ошиблись у Вас 906, а мы 905 звонили... Я не поленилась и позвонила на 905..., там пропущенных в субботу тоже не было...

В общем, самое противное даже не то, что врача не было, а то, что нагло врут глядя в глаза.

Клиника может и неплохая, но посещать ее впредь желания нет. Жаль, что часто, старания владельцев, вложения в рекламу и т.д. сводятся на нет нерадивым персоналом на ресепшене.

Уважаемая, Натали!

Благодарим Вас за Ваш отзыв и за то, что дали нам возможность исправить ситуацию.

Очень надеемся видеть Вас и в дальнейшем в наших друзьях.

Желаем здоровья всей Вашей семье.

С искренним уважением,

• Уважаемая, Ната­ли

Мы сожалеем, что администраторы не смогли вовремя предупредить Вас о переносе приема.

В такой ситуации не важны причины, важно, что Вы были с маленьким ребенком и специально ехали в наш Центр.

Просим Вас отправить свои контактные данные на loginova_oa@nowmedtech.ru или info@nowmedtech.ru.

С уважением,

Логинова Оксана Александровна

• Оксана Александровна, выражаю благодарность за принятые меры и решение вопроса.

• Уважаемая, Натали!

Очень надеемся видеть Вас и в дальнейшем в наших друзьях.

Желаем здоровья всей Вашей семье.

С искренним уважением,