Новые медицинские технологии, ООО

Научно-практический центр
  • Бердск, Первомайская, 19а — 1 этаж
  • ГДК 390 м

Делали анализ крови для ребёнка. Все прошло хорошо, результат был готов на следующий день.Порадовало, что можно сдать кровь из пальца, а не из вены, как ,например, в "Инвитро". Поэтому в следующий раз совершенно спокойно поехали туда же, сдали анализы. На следующий день приезжаю за результатами и оказывается, что они ещё не готовы! И будут готовы ещё только дня через 2!!!! А нам на приём к врачу нужно, а результатов нет. Как оказалось, сменили лабораторию, которая делает анализы, теперь все очень долго! Ну хоть предупредить то можно о таком. Не ожидала и была очень разочарована. Платить не меньше, чем в других клиниках, а ждать в несколько раз дольше. Теперь туда точно не пойду!

• Уважаемая, fila

Спасибо за Ваш отзыв.

При взятии и дальнейшей оплате анализов наши специалисты должны уведомлять пациентов не только о стоимости, но и о сроках готовности результатов.

Мы действительно сменили одного из партнеров - исполнителей лабораторных исследований, однако, сроки исполнения не должны были увеличиться.

Прошу Вас направить на электронный адрес loginova_oa@nowmedtech.ru или info@nowmedtech.ru данные пациента, которому брали анализы и дату, когда Вы были в Центре.

главный врач ООО НПЦ НМТ

Логинова О.А.

• К сожалению, точной даты не вспомню. Но вот , например, на прошлой неделе опять нужно было сдать анализ, позвонила узнать, через сколько будет готов. Сказали, если сдать в пятницу утром, то готов будет не раньше вторника или среды! В итоге поехали в Цнмт, сдали утром, а вечером уже пришёл результат.

• Уважаемая, fila !

Для нас очень важна такая информация.

Просим Вас направить на наш электронный адрес loginova_oa@nowmedtech.ru или info@nowmedtech.ru данные пациента, который сдавал кровь (ФИО и дата рождения). В наших клиниках имеется электронная база данных, и мы сможем точно определить дату обращения, увидеть какие анализы сдавал пациент, и кто из сотрудников оказывал помощь.

Ждем информации по пациенту.

Главный врач ООО НПЦ НМТ

Логинова Оксана Александровна

• Уважаемая, fila

Спасибо за Ваш отзыв.

Просим Вас написать в комментариях к вашему отзыву данные пациента, которому брали анализы (ФИО и номер телефона )

С уважением,

Семейная Многопрофильная клиника "Новые медицинские Технологии"