Новые медицинские технологии, ООО

Научно-практический центр
  • г. Бердск, Первомайская, 19а — 1 этаж
  • ГДК 390 м

5 мая в филиале НПЦ НМТ проходил «День здоровья», где можно было после предварительной записи посетить одного врача бесплатно. Своего рода день открытых дверей с небольшими ограничениями. Приятное помещение, все чисто и по-современному, вежливый и внимательный персонал к каждому пациенту. Посетил специалиста (специально не называю), получил все необходимые рекомендации по дальнейшему лечению. Уходя дали сертификат на скидку, мелочь, а приятно : )

Уважаемый, Shummy
Огромное спасибо за Вашу высокую оценку.
Нам очень хотелось сделать подарок нашим пациентам перед Великим Праздником Победы.
И "День здоровья" показался нам прекрасной идеей.
Мы очень рады, что приемы и рекомендации наших специалистов оказались полезными.
Для врачей также был полезен такой опыт, т.к. на прием пришло много пациентов, которые очень давно были у врачей, многим пациентам диагнозы были выставлены впервые. Это значит, что пациент предупрежден.

Всегда рады Вам в наших филиалах и будьте здоровы.

С уважением,
Главный врач ООО НПЦ НМТ
Логинова Оксана Александровна

• Уважаемый, Shummy
    Огромное спасибо за Вашу высокую оценку.
    И "День здоровья" показался нам прекрасной идеей.

Всегда рады Вам в наших филиалах и будьте здоровы.

С уважением,
    Главный врач ООО НПЦ НМТ