Новые медицинские технологии, ООО

• Бердск, Первомайская, 19а — 1 этаж
  • ГДК 390 м

Просто очень хочется выразить бесконечное недовольство работой центра:

Просто очень хочется выразить бесконечное недовольство работой центра:
записывались к инфекционисту заранее, мама для этого приехала с Алтайского края, в результате нам позвонили за 2 часа до приема -когда мы уже подъезжали к клинике и сообщили, что врач принять не может, так как уехал на конференцию. Я конечно все понимаю, но такие вещи, как минимум, сообщаются заранее и я очень сомневаюсь, что врач заранее не знала, что она уедет на конференцию.

• Уважаемая, nikatk!
    Действительно произошла непредвиденная ситуация, когда доктор сообщил о необходимости присутствовать на выездной конференции в день приема. Наши администраторы пытались дозвониться до Вас с самого утра, но, к сожалению, нам ответили лишь непосредственно перед предполагаемым приемом.
    Мы сожалеем, что произошла такая ситуация. И, с одной стороны, понимая, что никто не застрахован от возможных сбоев, с другой стороны, будем прикладывать всевозможные усилия для улучшения нашей работы.
    Спасибо Вам за Ваш отзыв.

С уважением,
    Главный врач ООО НПЦ НМТ