Новые медицинские технологии, ООО

Научно-практический центр
  • Бердск, Первомайская, 19а — 1 этаж
  • ГДК 390 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Просто очень хочется выразить бесконечное недовольство работой центра:

Просто очень хочется выразить бесконечное недовольство работой центра:

записывались к инфекционисту заранее, мама для этого приехала с Алтайского края, в результате нам позвонили за 2 часа до приема -когда мы уже подъезжали к клинике и сообщили, что врач принять не может, так как уехал на конференцию. Я конечно все понимаю, но такие вещи, как минимум, сообщаются заранее и я очень сомневаюсь, что врач заранее не знала, что она уедет на конференцию.

Уважаемая, nikatk!

Просим Вас сообщить свои данные ( ваши ФИО и ФИО специалиста) , чтобы разобраться в сложившейся ситуации!

Не болейте и мы всегда будем рады вам помочь !)

С уважением,

Семейная многопрофильная клиника "Новые Медицинские Технологии"

• Уважаемая, nikatk!

Действительно произошла непредвиденная ситуация, когда доктор сообщил о необходимости присутствовать на выездной конференции в день приема. Наши администраторы пытались дозвониться до Вас с самого утра, но, к сожалению, нам ответили лишь непосредственно перед предполагаемым приемом.

Мы сожалеем, что произошла такая ситуация. И, с одной стороны, понимая, что никто не застрахован от возможных сбоев, с другой стороны, будем прикладывать всевозможные усилия для улучшения нашей работы.

Спасибо Вам за Ваш отзыв.

Главный врач ООО НПЦ НМТ

Логинова Оксана Александровна

• Уважаемая, nikatk!

Не болейте и мы всегда будем рады вам помочь !)

С уважением,

Семейная многопрофильная клиника "Новые Медицинские Технологии"