Новые медицинские технологии, ООО

Научно-практический центр
  • г. Бердск, Первомайская, 19а — 1 этаж
  • ГДК 390 м

Хочется выразить благодарность врачу УЗИ - Серяпиной Юлии из Центра "Новые Медицинские Технологии" в Бердске. Вели у этого специалиста с супругой вторую беременность (жену стал беспокоить варикоз и сильнейшие отеки ног), соответственно, уже имея опыт работы с не очень грамотными и ответственными врачами. Небо и земля!!! Воспринимает пациентов, как родных людей, в полной мере осознает всю важность каждого момента, совета, новости и т.д! В общем относится к тем врачам, которым суждено влиять на появление здоровых и крепких людей на свет!
Как выяснилось с течением времени (в силу определенных обстоятельств мы являлись к этому специалисту довольно часто в период протекания беременности) Юлия, ко всему прочему, еще является флебологом и хирургом. Так что даже если вы не беременны, есть повод обратиться к настоящему знатоку своего дела!))

Уважаемый, sektorsilu.
Огромное спасибо за Ваш отзыв.
Юлия Валерьевна занимается проблемами заболевания вен, в том числе и при беременности.
Мы рады, что смогли помочь Вашей супруге и малышу.
Приглашаем на профилактические приемы и Вас, и всю Вашу семью.
Всегда рады нашим пациентам в наших клиниках.
Главный врач ООО НПЦ НМТ

• Уважаемый, sektorsilu.
    Огромное спасибо за Ваш отзыв.
    Мы рады, что смогли помочь Вашей супруге и малышу.
    Приглашаем на профилактические приемы и Вас, и всю Вашу семью.
    Всегда рады нашим пациентам в наших клиниках.
    Главный врач ООО НПЦ НМТ
    Логинова Оксана Александровна

• Прямо последние 3 отзыва рекламно-шоколадно-помадные. Регистрация на Флампе с целью рекламы и всего один отзыв сразу в глаза бросается. Вы это имеете ввиду, руководство мед.центра?

• Не так часто оставляю отзывы здесь, но говорить о том, что мой отзыв - накрутка оценки, несправедливо 😌😉

• Уважаемый flow­er1.­.1
    Спасибо за Ваш комментарий.
    Действительно последние шесть отзывов о нашей компании очень позитивные.
    Мы активно призываем наших пациентов оставлять отзывы не только в книге отзывов, но на интернет - площадках.
    Мы очень благодарны нашим пациентам, которые оставляют отзывы о работе нашего медицинского центра.
    Отзывы не всегда бывают на пять с плюсом, но мы всегда реагируем на каждый из отзывов, т.к. работаем для наших пациентов.
    Приглашаем Вас посетить нашу клинику, возможно сдать анализы и пройти профилактические курсы.
    Будем очень благодарны Вам за объективный отзыв.

главный врач ООО НПЦ НМТ