Новые медицинские технологии, ООО

Научно-практический центр
  • Бердск, Первомайская, 19а — 1 этаж
  • ГДК 390 м

Хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на работу администраторов. Записывались к детскому хирургу Кривошеенко на 9.08, несколько раз проговорили, что хирург нужен ДЕТСКИЙ. Девушка вручила мне бумажку, на которой была указана фамилия врача и время приема. Я еще уточнила, отметила ли она у себя, что мы придем, на что получила ответ: "да, конечно". 9-го администратор позвонила и спросила, по какому поводу мы записывались, видите ли медсестра не хочет нас ждать, я объяснила, что у РЕБЕНКА заболевание. Приехали на прием, оказалось, что записали не ребенка, а меня, к хирургу, который детьми не занимается вообще. А Кривошеенко уволился. Мы были расстроены, это мягко сказано, т.к. пришлось ехать сюда издалека. Мало того, уже другой "очень компетентный администратор" сразу же во всем стала обвинять меня, вместо того, чтобы ХОТЯ БЫ извиниться!

• Уважаемая, nadia5689
    Мы приносим свои извинения за испорченное настроение и несогласованность.
    Для того, чтобы разобраться в ситуации, просим Вас направить в наш адрес Ваши данные и информацию о том, каким образом и кто записывал Вас (Вашего ребенка) на прием. Информацию возможно отправить через Фламп или направить на электронную почту loginova_oa@nowmedtech.ru
    Доктор Кривошеенко Н.В. действительно недавно уволился из нашей клиники, в связи с большой загрузкой по основному месту работы (Областная клиническая больница).
    Однако, в Бердске ведет прием врач детский хирург высшей категории наш постоянный сотрудник Шорин Константин Юрьевич.
    Будем ждать от Вас информации, и искренне желаем скорейшего выздоровления Вашему малышу.

С уважением,
    главный врач ООО НПЦ НМТ