Новые медицинские технологии, ООО

Научно-практический центр
  • г. Бердск, Первомайская, 19а — 1 этаж
  • ГДК 390 м

"Задача же первичного звена (амбулатории) состоит в частности в том, чтобы четко определить показания для необходимости такой помощи." Чего и не было сделано в нашем случае, хотя ребенку при таком строении сердца даже необходимо по индивидуальной схеме делать прививки, а из-за платной работы ваших сотрудников год мы жили в неведении, если не умеете, то лучше и не беритесь! Спасибо хоть без всяких вопросов вернули деньги, хотя дело то и не в них, тут дело принципа,а в итоге даже и не извинились. Кстати, по нашему вопросу как говорили была врачебная комиссия, но по видимому деньги отдали и про нее забыли, так как решения по ней так никто и не написал. А была ли комиссия вообще???

Уважаемая, Илона Бачинская-Масык.
Я еще раз приношу Вам наши извинения. Врачебная комиссия, конечно, же была. Одним из ее решений было - произвести Вам возврат денежной суммы.
В нашей клинике работают в том числе и специалисты, работающие в клинике им. Мешалкина, из Областной больницы, Городского диагностического центра, др. И мы очень просим Вас не писать обидные слова про платных врачей. На наш взгляд, нет такого понятия. Есть врачи, и они работают в разных клиниках. Клиники да, бывают частные, государственные и т.д.
Мы всегда благодарны нашим пациентам за любые конструктивные отзывы.
Будем рады встрече с Вами.

С уважением,
главный врач ООО НПЦ НМТ
Логинова Оксана Александровна

• Уважаемая, Илона Бачинская-Масык.
    Мы всегда благодарны нашим пациентам за любые конструктивные отзывы.
    Будем рады встрече с Вами.

С уважением,
    главный врач ООО НПЦ НМТ