Новый город, ООО

Торгово-монтажная компания

Подписали договор 24 июня этого года. (2016) заплатили 70 процентов (40000) срок выполнения 15 дней. В итоге сегодня 4 августа. Нет работы сделанной. Трубку не берут. Звонишь с другого номера возьмут пообещают через 2 дня. И так завтраками кормят. Чтобы связаться с ними уже все номера по перепробовал. Так как звоню емли второй раз то не берут. Приходиться все время с разных номеров набирать. Так что тут понятно что это за компания. Могу и высказать эмоции. Хотя и так понятно кто они. Ведь так? Цензура отдыхает. Им надеюсь по жизни так же вернётся. Завтра поеду в офис и буду лично им теперь мозг так же насиловать. Теперь не слезу пока не сделают. Но мнение не измениться. Событие произошло. Осадок есть.

• Здравствуйте. Хочу добавить. Установили нам наконец-то на балконе окна. 28 08 16 года. )) но при монтаже сломали стеклопакет. Деньги мы пржтом отдали 100%. Далее сегодня уже 3 октября. И что думаете. ?? Звоню чуть ли ни каждый день трубку не берут либо если возьмут то обещают завтраками по менять пакет. Отличная компания. Только для того чтобы нервы трепать. Исполнительности ноль.

• Сегодня уже 27 октября )) так до сих пор типо стекло не могут на заводе изготовить. Спец заказ блин ))))) с 28 августа ))))) уже даже больше не звоню им. Послал я в уме их далеко (. В .. опу , это же далеко ?)))))) проще заказать у нормальных адекватных людей. А не этих ...... в вместо точек встанить необходимое)))) можно предложением ))))))

• Куда только куча коментов делось. Ведь я читал здесь им пол сотни было и все как один писали тоже что и у меня ситуация

• Пишу снова )) сегодня уже 10 ноября )) так до сих пор не приехали с августа))) 3 месяца изготавливают стеклопакет уже))))) так и стоит сломанный. Зачем им ехать то деньги же получили 100%.

• Привет. На сегодня на улице 27 января прошло более пол года так и не приехали )) трубку не берут